МБОУ "Средняя школа № 9"
216507, Смоленская область, Рославльский район, город Рославль,15 микрорайон, дом 33
  • Мастерская по технологии (для девочек)

Кабинет технологии - это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится учебная, индивидуальная и внеклассная работа с учащимися в соответствии с действующими образовательными стандартами, учебными планами и программами, а также методическая работа по предмету.

57.75 кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты